Матирующие салфетки для лица

Матирующие салфетки для лица являются одним из необходимых средств для кожи.

Они нужны особенно летом, а тем, у кого кожа лица жирная требуются в любое время.

Матирующий значит тусклый. Салфетки очень тонкие. В состав входят пудра, бактерицидные добавки, дубильные вещества и специальный крем, который  имеет свойства проникать через тональную основу к коже. Убирает появившийся жир, не нарушая макияжа. Салфетки без ароматизаторов, гипоаллергенные.

Жир впитывается благодаря содержащимся  полимерным  микрочастицам. Легкими касаниями салфеткой коже придается матовость и свежий вид.

Матирующие салфетки для лица хорошо освежают и тени, делая глаза выразительнее и ярче.

В основном все женщины привыкли пользоваться пудрой. Да, это удобно, привычно. Но спонжик просто покрывает лицо очередным слоем пудры, не убирая жир. Таким образом, поры забиваются, кожа не дышит и лицо не выглядит свежим.

В этом преимущество у салфеток. Их предназначение убирать с лица жир.

Упаковка герметична, салфетки одноразовые и это дает уверенность в том, что  в любом месте эта косметическая процедура гигиенична.

Совет: пользуйтесь салфетками регулярно, и вы почувствуете удобство, так как без снятия макияжа, свою кожу и очистите и защитите.

Матирующие салфетки это один из необходимых предметов в сумочке современной женщины. Выбор их большой. Обязательно обращайте внимание на то, чтобы в их составе не было спиртовых добавок.